Ultimate Keeper's Pool

Pool de hockey de type ''Keeper'' à long terme
 
S'enregistrerAccueilRechercherMembresGalerieCalendrierFAQConnexionGroupes

Partagez | 
 

 Listes des joueurs disponibles par position - été 2014

Aller en bas 
AuteurMessage
andries.vontrahan
Goon
Goon
avatar

Messages : 482
Points : 798
Réputation : 36
Date d'inscription : 02/06/2011

MessageSujet: Listes des joueurs disponibles par position - été 2014   Sam 2 Aoû 2014 - 11:55

 
RngMJP (1 pt)V (2 pts)BL (3pts)DP (1 pt)PtsPts/PJ
1Niemi, AnttiSJ64278127991,55
2Hiller, JonasANA50258157821,64
3Halak, JaroslavNYI52158157811,56
4Anderson, CraigOTT53150128711,34
5Holtby, BradenWAS48246124641,33
6Miller, RyanSTL5925034591,00
7Brodeur, MartinNJ4033896561,40
8Elliott, BrianSTL31236122521,68
9Nabokov, EvgeniNYI40130128511,27
10Scrivens, BenEDM40132124491,23
11Lack, EddieVAN41032125491,20
12Harding, JoshMIN2903693481,66
13Hutton, CarterNAS4014034481,20
14Ramo, KarriCGY4013464451,12
15Bryzgalov, IlyaMIN32024128441,38
16Johnson, ChadBOS2703463431,59
17Thomas, TimDAL4813604410,85
18Jones, MartinLA19124120371,95
19Gustavsson, JonasDET2703204361,33
20Montoya, AlWPG2802663351,25
21Talbot, CamNYR2102491341,62
22Raanta, AnttiCHI2512634341,36
23Kuemper, DarcyMIN2602464341,31
24Stalock, AlexSJ2402462321,33
25Greiss, ThomasPHO2502065311,24
26Dubnyk, DevanMTL3402263310,91
27Zatkoff, JeffPIT2012432301,50
28Giguere, Jean-SebastienCOL2202261291,32
29McElhinney, CurtisCBJ2812061281,00
30Reimer, JamesTOR3602431280,78
31Ward, CamCAR3012006270,90
32Budaj, PeterMTL2402033261,08
33Mazanec, MarekNAS2501664261,04
34Emery, RayPHI2801862260,93
35Peters, JustinCAR2121434231,10
36Poulin, KevinNYI2802201230,82
37Lindback, AndersTB2301632210,91
38Berra, RetoCOL3101803210,68
39Nilsson, AndersNYI1901602180,95
40Grubauer, PhilippWAS1701205171,00
41Clemmensen, ScottFLA1711201140,82
42Ellis, DanFLA2011030140,70
43Enroth, JhonasBUF280805130,46
44Fasth, ViktorEDM1201002121,00
45Backstrom, NiklasMIN2101002120,57
46MacDonald, JoeyCGY1101001111,00
47Neuvirth, MichalBUF151802110,73
48
Mrazek, Petr
DET90460101,11
49Ortio, JoniCGY92800101,11
50Tokarski, DustinMTL3043072,33
51Hutchinson, MichaelWPG3040041,33
52Khabibulin, NikolaiCHI4020130,75
53McKenna, MikeCBJ4020130,75
54Gudlevskis, KristersTB1020022,00
55Svedberg, NiklasBOS1020022,00
56Knapp, ConnorBUF2100121,00
57Curry, JohnMIN2020021,00
58Lieuwen, NathanBUF7020020,29
59LaBarbera, JasonCHI7020020,29
60Heeter, CalvinPHI1000111,00
61Bachman, RichardEDM3000110,33
62MacIntyre, DrewTOR2000000,00
63Biron, MartinUNK2000000,00
64Hellberg, MagnusNAS1000000,00
65Aittokallio, SamiCOL1000000,00
66Nilstorp, CristopherDAL1000000,00
67Desjardins, CedrickTB1000000,00
68Campbell, JackDAL1000000,00
69Simpson, KentCHI1000000,00
70Lawson, NathanOTT1000000,00
71Hammond, AndrewOTT1000000,00
72Eriksson, JoacimVAN1000000,00


Dernière édition par andries.vontrahan le Sam 2 Aoû 2014 - 12:15, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
andries.vontrahan
Goon
Goon
avatar

Messages : 482
Points : 798
Réputation : 36
Date d'inscription : 02/06/2011

MessageSujet: Re: Listes des joueurs disponibles par position - été 2014   Sam 2 Aoû 2014 - 12:05

 
RngMJBAPtsPts/PJ
1Chara, ZdenoBOS771723400,52
2Campbell, BrianFLA82730370,45
3Bouwmeester, JaySTL82433370,45
4Timonen, KimmoPHI77629350,45
5Demers, JasonSJ75529340,45
6Greene, AndyNJ82824320,39
7Phaneuf, DionTOR80823310,39
8Carle, MatthewTB82229310,38
9
Gelinas, Eric
NJ60722290,48
10Russell, KrisCGY68722290,43
11Gilbert, TomFLA73325280,38
12Benoit, AndreCOL79721280,35
13MacDonald, AndrewPHI82424280,34
14Spurgeon, JaredMIN67521260,39
15Tyutin, FedorCBJ69422260,38
16Hjalmarsson, NiklasCHI81422260,32
17Holden, NickCOL541015250,46
18Daley, TrevorDAL67916250,37
19Bieksa, KevinVAN76420240,32
20Vlasic, Marc-EdouardSJ81519240,30
21Girardi, DanNYR81519240,30
22Wiercioch, PatrickOTT53419230,43
23DeKeyser, DannyDET65419230,35
24Boychuk, JohnnyBOS75518230,31
25Methot, MarcOTT75617230,31
26Meszaros, AndrejBOS52715220,42
27Martinez, AlecLA611111220,36
28Myers, TylerBUF62913220,35
29Gudas, RadkoTB73319220,30
30Gonchar, SergeiDAL76220220,29
31Hamhuis, DanVAN79517220,28
32Hickey, ThomasNYI82418220,27
33Wideman, DennisCGY46417210,46
34Stone, MichaelPHO70813210,30
35Benn, JordieDAL78317200,26
36Irwin, MattSJ62217190,31
37Kindl, JakubDET66217190,29
38Smith, BrendanDET71514190,27
39Bartkowski, MattBOS64018180,28
40Hamonic, TravisNYI69315180,26
41Ference, AndrewEDM71315180,25
42Lovejoy, BenANA78513180,23
43Alzner, KarlWAS82216180,22
44Emelin, AlexeiMTL59314170,29
45Morris, DerekPHO63512170,27
46Tanev, ChristopherVAN64611170,27
47McBain, JamieBUF69611170,25
48Beauchemin, FrancoisANA70413170,24
49Salo, SamiTB71413170,24
50Scandella, MarcoMIN76314170,22
51Brewer, EricTB77413170,22
52Hejda, JanCOL78611170,22
53Petry, JeffEDM80710170,21
54Gunnarsson, CarlTOR80314170,21
55Dillon, BrendenDAL80611170,21
56Braun, JustinSJ82413170,21
57Coburn, BraydonPHI82512170,21
58de Haan, CalvinNYI51313160,31
59Donovan, MattNYI52214160,31
60Stanton, RyanVAN64115160,25
61
Del Zotto, Michael
NAS
67313160,24
62Oduya, JohnnyCHI77313160,21
63Butler, ChrisCGY82214160,20
64Martin, PaulPIT39312150,38
65Diaz, RaphaelNYR63213150,24
66Nikitin, NikitaCBJ66213150,23
67Cowen, JaredOTT6869150,22
68Harrison, JayCAR68411150,22
69Phillips, ChrisOTT70114150,21
70Savard, DavidCBJ70510150,21
71Moore, JohnNYR74411150,20
72Jackman, BarretSTL79312150,19
73Hainsey, RonCAR82411150,18
74Ranger, PaulTOR5368140,26
75Gorges, JoshMTL66113140,21
76Staal, MarcNYR72311140,19
77Grossmann, NicklasPHI78113140,18
78Regehr, RobynLA79311140,18
79Stuart, MarkWPG69211130,19
80Weaver, MikeMTL72112130,18
81Orpik, BrooksPIT72211130,18
82Polak, RomanSTL7249130,18
83Stralman, AntonNYR81112130,16
84Quincey, KyleDET8249130,16
85Larsen, PhilipEDM3039120,40
86Clitsome, GrantWPG32210120,38
87Olsen, DylanFLA4439120,27
88Hannan, ScottSJ5639120,21
89Engelland, DerykPIT5666120,21
90Mitchell, WillieLA76111120,16
91Schenn, LukePHI7948120,15
92Visnovsky, LubomirNYI2438110,46
93Kostka, MichaelTB2847110,39
94Cole, IanSTL4638110,24
95Ericsson, JonathanDET48110110,23
96Orlov, DmitryWAS5438110,20
97Bogosian, ZachWPG5538110,20
98Gryba, EricOTT5729110,19
99Stuart, BradSJ6138110,18
100Fayne, MarkNJ7247110,15
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
andries.vontrahan
Goon
Goon
avatar

Messages : 482
Points : 798
Réputation : 36
Date d'inscription : 02/06/2011

MessageSujet: Re: Listes des joueurs disponibles par position - été 2014   Sam 2 Aoû 2014 - 12:10

       
RngMJBATCPtsPts/PJ
1Jokinen, JussiPIT8121361580,72
2MacArthur, ClarkeOTT7924310550,70
3
Elias, Patrik
NJ6518350530,82
4Marchand, BradBOS8225280530,65
5Hartnell, ScottPHI7820320520,67
6Moulson, MattMIN7523280510,68
7Legwand, DavidDET8314370510,61
8Ward, JoelWAS8224251500,61
9
Bozak, Tyler
TOR
5819300490,84
10Alfredsson, DanielDET6818310490,72
11Fisher, MikeNAS7520290490,65
12Bonino, NickANA7722270490,64
13Zajac, TravisNJ8018301490,61
14
Soderberg, Carl
BOS
7316320480,66
15Doan, ShanePHO6923240470,68
16
Ribeiro, Mike
PHO
8016310470,59
17Vermette, AntoinePHO8224212470,57
18Cammalleri, MichaelCGY6326190450,71
19Brassard, DerickNYR8118270450,56
20Raymond, MasonTOR8219260450,55
21Perreault, MathieuANA6918250430,62
22
Hemsky, Ales
OTT
7513300430,57
23Henrique, AdamNJ7725180430,56
24Plekanec, TomasMTL8120230430,53
25Jokinen, OlliWPG8218250430,52
26Brouwer, TroyWAS8225180430,52
27Franzen, JohanDET5416251420,78
28Frolik, MichaelWPG8115270420,52
29
Purcell, Teddy
TB
8112300420,52
30Chimera, JasonWAS8215270420,51
31Cogliano, AndrewANA8221210420,51
32
Killorn, Alex
TB
8217240410,50
33Richards, MikeLA8211300410,50
34Hanzal, MartinPHO6515250400,62
35Read, MattPHI7522180400,53
36Gionta, BrianMTL8118220400,49
37Foligno, NickCBJ7018210390,56
38Cullen, MattNAS7710290390,51
39Higgins, ChrisVAN7817220390,50
40Shaw, AndrewCHI8020190390,49
41Anisimov, ArtemCBJ8122170390,48
42Couturier, SeanPHI8213260390,48
43Lecavalier, VincentPHI6920171380,55
44Wingels, TommySJ7716220380,49
45Bailey, JoshNYI778300380,49
46McGinn, JamieCOL7919190380,48
47Roy, DerekSTL759280370,49
48Upshall, ScottieFLA7615220370,49
49Grabovski, MikhailWAS5813221360,62
50Boyes, BradFLA7821150360,46
51Pouliot, BenoitNYR8015210360,45
52Versteeg, KrisCHI8112240360,44
53Penner, DustinWAS6714210350,52
54Eakin, CodyDAL8116190350,43
55Stafford, DrewBUF7016180340,49
56Hagelin, CarlNYR7217161340,47
57Stempniak, LeePIT7312220340,47
58Umberger, R.J.CBJ7418160340,46
59Ryder, MichaelNJ8218160340,41
60Letestu, MarkCBJ8212220340,41
61Sobotka, VladimirSTL619240330,54
62Stajan, MattCGY6314190330,52
63Wilson, ColinNAS8111220330,41
64Whitney, RayDAL699230320,46
65Spaling, NickNAS7113190320,45
66Garbutt, RyanDAL7517150320,43
67Mitchell, JohnCOL7511210320,43
68Fehr, EricWAS7313180310,42
69King, DwightLA7715151310,40
70Gerbe, NathanCAR8116150310,38
71Peverley, RichDAL627230300,48
72Tlusty, JiriCAR6816140300,44
73Winnik, DanielANA766240300,39
74Bergenheim, SeanFLA6216130290,47
75Maroon, PatrickANA6211180290,47
76Koivu, SakuANA6511180290,45
77Erat, MartinPHO703260290,41
78Kassian, ZackVAN7314150290,40
79Cole, ErikDAL7516130290,39
80Roussel, AntoineDAL8114150290,36
81Santorelli, MikeVAN4910180280,57
82Abdelkader, JustinDET7010180280,40
83Fleischmann, TomasFLA808200280,35
84Colborne, JoeCGY8010180280,35
85Kruger, MarcusCHI818200280,35
86Cooke, MattMIN8210180280,34
87Stewart, ChrisBUF6315111270,43
88Selanne, TeemuANA649180270,42
89Setoguchi, DevinWPG7511160270,36
90Stoll, JarretLA788190270,35
91Brown, DustinLA7915120270,34
92Talbot, MaxCOL818190270,33
93Clowe, RyaneNJ437190260,60
94Grabner, MichaelNYI6412140260,41
95
Nelson, Brock
NYI
7214120260,36
96Bourque, GabrielNAS749170260,35
97Smith, BenCHI7514120260,35
98Eller, LarsMTL7712140260,34
99Conacher, CoryBUF797190260,33
100Sutter, BrandonPIT8113130260,32
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
andries.vontrahan
Goon
Goon
avatar

Messages : 482
Points : 798
Réputation : 36
Date d'inscription : 02/06/2011

MessageSujet: Re: Listes des joueurs disponibles par position - été 2014   Sam 2 Aoû 2014 - 12:13

       
RngMJBATCPtsPts/PJ
101Zubrus, DainiusNJ8213130260,32
102Glencross, CurtisCGY3812121250,66
103Brunner, DamienNJ6011140250,42
104Korpikoski, LauriPHO649160250,39
105Briere, DanielMTL6913120250,36
106Morrow, BrendenSTL7113120250,35
107Goc, MarcelPIT7411140250,34
108Beleskey, MattANA559150240,44
109Calvert, MattCBJ569150240,43
110Downie, StevePHI624200240,39
111Nash, RileyCAR7310140240,33
112Ruutu, TuomoNJ768160240,32
113Brodziak, KyleMIN818160240,30
114Havlat, MartinSJ4812101230,48
115Silfverberg, JakobANA5210130230,44
116Smyth, RyanEDM7210130230,32
117Richardson, BradVAN7311120230,32
118Fiddler, VernonDAL766170230,30
119Matthias, ShawnVAN7712110230,30
120Ott, SteveSTL829140230,28
121Fontaine, JustinMIN661381220,33
122Raffl, MichaelPHI689130220,32
123Loktionov, AndreiCAR687150220,32
124Dwyer, PatrickCAR758140220,29
125Moss, DavidPHO798140220,28
126Nystrom, EricNAS791561220,28
127Smith, ZackOTT821390220,27
128Helm, DarrenDET421281210,50
129Byron, PaulCGY477140210,45
130Gordon, BoydEDM748130210,28
131Gaustad, PaulNAS7510110210,28
132Campbell, GregoryBOS828130210,26
133Sheppard, JamesSJ674160200,30
134Kulemin, NikolaiTOR709110200,29
135Hansen, JannikVAN711190200,28
136Klinkhammer, RobPHO721190200,28
137Horcoff, ShawnDAL777130200,26
138Chipchura, KylePHO805150200,25
139Brown, J.T.TB634150190,30
140Booth, DavidVAN669100190,29
141Clutterbuck, CalNYI731270190,26
142Foligno, MarcusBUF747120190,26
143Arcobello, MarkEDM414140180,44
144Winchester, JesseFLA52990180,35
145Hayes, JimmyFLA551170180,33
146Kelly, ChrisBOS57990180,32
147McDonald, ColinNYI708100180,26
148Stalberg, ViktorNAS708100180,26
149MacKenzie, DerekCBJ71990180,25
150Paille, DanielBOS72990180,25
151Moore, DominicNYR736120180,25
152Boyle, BrianNYR826120180,22
153Gibbons, BrianPIT415120170,41
154Jones, DavidCGY48980170,35
155Galiardi, T.J.CGY624130170,27
156Andersson, JoakimDET65890170,26
157Kennedy, TylerSJ674130170,25
158Greening, ColinOTT766110170,22
159Desjardins, AndrewSJ813140170,21
160Bertuzzi, ToddDET59970160,27
161Handzus, MichalCHI594120160,27
162Weise, DaleMTL616100160,26
163Comeau, BlakeCBJ615110160,26
164Bourque, ReneMTL63970160,25
165Condra, ErikOTT766100160,21
166Cizikas, CaseyNYI806100160,20
167Thompson, NateTB81970160,20
168
Jurco, Tomas
DET36870150,42
169Haula, ErikMIN46690150,33
170Burrows, AlexandreVAN495100150,31
171Laich, BrooksWAS51870150,29
172Malone, RyanTB575100150,26
173Leino, VilleBUF580150150,26
174Bickell, BryanCHI591140150,25
175Lapierre, MaximSTL71960150,21
176Bouma, LanceCGY785100150,19
177Miller, DrewDET82780150,18
178Lee, AndersNYI22950140,64
179Vitale, JoePIT531130140,26
180Bournival, MichaelMTL60770140,23
181Neil, ChrisOTT76860140,18
182Martin, MattNYI79860140,18
183Bollig, BrandonCHI82770140,17
184Panik, RichardTB503100130,26
185Prust, BrandonMTL52670130,25
186Glass, TannerPIT67490130,19
187Malhotra, MannyCAR69760130,19
188McLeod, CodyCOL71580130,18
189Flynn, BrianBUF79670130,16
190Bolland, DaveTOR23840120,52
191Sceviour, ColtonDAL26840120,46
192Gomez, ScottFLA462100120,26
193Kopecky, TomasFLA49480120,24
194Paajarvi, MagnusSTL55660120,22
195D'Agostini, MattBUF57570120,21
196Moen, TravisMTL652100120,18
197Halpern, JeffPHO69570120,17
198Bowman, DraysonCAR70480120,17
199Bernier, SteveNJ78390120,15
200Tanguay, AlexCOL16470110,69
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Listes des joueurs disponibles par position - été 2014   

Revenir en haut Aller en bas
 
Listes des joueurs disponibles par position - été 2014
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» liste des joueurs retenus face au cap vert
» RCK – ASEC Mimosas La liste des joueurs Mimos à Ouaga
» Chers formistes bientôt la liste de 23 pour les éliminatoires de Maroc 2015
» Coupe du monde U20 en Nouvelle Zélande (- de 20ans)
» Ballon d'Or

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ultimate Keeper's Pool :: ARCHIVES :: DRAFT D'EXPANSION 2014-
Sauter vers: